Пн-пт: 9:00-18:00

Сб-вс: выходной

Изготовление и продажа крупногабаритных нестандартных промышленных подшипников

г. Екатеринбург,
Гурзуфская, д. 38, офис 1

+7(343)227-28-12

Цилиндрические роликовые подшипники

23 августа 2020 г.
(520)

В ООО «ДаНаст» мы осуществляем доставку шарикоподшипников по России. Наши современные склады, расположенные в Екатеринбурге, содержат действительно огромный ассортимент высококачественных шарикоподшипников от ведущих мировых производителей, таких как Timken, SKF, NSK, KOYO, FAG и Nachi. Мы также поддерживаем бюджетные подшипники от проверенных производителей в широком диапазоне имперских и метрических показателей.
Если вы ищете цилиндрические роликовые подшипники, наш сайт - лучшее место для начала. Вам не нужно тратить часы на длительный поиск в нескольких магазинах для того чтобы найти необходимое. Если вы ищете цилиндрические роликовые подшипники, мы будем рады сотрудничеству с Вами.
Цилиндрические роликовые подшипники обеспечивают максимальную радиальную несущую способность всех типов подшипников качения, которые мы запасаем, хотя в однорядных подшипниках грузоподъемность тяги относительно скромна. Наиболее распространенной конструкцией является однорядный подшипник с клеткой из прессованной стали, обработанной латуни или формованного полиамида. Они могут работать с тяжелыми радиальными нагрузками, высокими скоростями и большим ускорением. Они часто используются в транспортных средствах, насосах, сельскохозяйственной технике, грузоподъемных машинах, судоходстве и железнодорожном транспорте. Они также использовались в аэрокосмической промышленности.
Мы предлагаем широкий ассортимент двухрядных, многорядных и полноразмерных цилиндрических подшипников. Независимо от того, насколько большой ваш проект, мы будем рады помочь Вам.
Вы можете изучить наш ассортимент цилиндрических подшипников онлайн, а затем заказать онлайн или по телефону для быстрой доставки к месту назначения.
Все наши поставки по России разумно оценены. Широкий спектр способов оплаты.
Если вы не можете найти точные подшипники, которые интересуют, свяжитесь с нашими специалистами по электронной почте, факсу или по телефонам: 

+7 (343) 227-28-12

+7 (343) 227-72-10

(отдел продаж в Екатеринбурге)


Всегда рады Вам!!!