Пн-пт: 9:00-18:00

Сб-вс: выходной

Изготовление и продажа крупногабаритных нестандартных промышленных подшипников

г. Екатеринбург,
Гурзуфская, д. 38, офис 1

+7(343)227-28-12

Роликовые подшипники

23 августа 2020 г.
(302)

Компания ООО «ДаНаст», является одним из ведущих поставщиков подшипников в России, предлагает широкий ассортимент различных типов, включая кулачковые роликовые подшипники различных размеров и вариантов.

Это вариант шарикоподшипников с глубокими канавками, с более толстыми наружными расами для облегчения работы в дорожках в качестве роликов. Это означает, что они могут использоваться, когда ударные нагрузки и несносность могут быть проблемой для других типов подшипников. Они имеют схожие характеристики с обычными шарикоподшипниками и с радиальными шарикоподшипниками, обычно имеют уплотнения, хотя мы можем поставлять незапечатанные версии. Уплотнения могут поставляться отдельно, и эти роликовые подшипники могут использоваться вместо стандартных подшипников.

Диапазон подшипников выпускается в вариантах с коронованным (сферическим) или параллельным внешним диаметром, причем первый используется в применениях, где необходимо учитывать большую степень несносности. Эти типы подшипников могут принимать ударные нагрузки, высокие нагрузки и несносность при движении по дорожкам. Это делает их идеальными для использования в тяжелых условиях, таких как железнодорожные и транспортные средства, краны и подъемные устройства, системы слежения и наведения и многое другое. Они также используются в самых разнообразных сельскохозяйственных и общих машинах.

Мы можем поставлять подшипники в широком диапазоне метрических размеров, и также можем поставлять сальниковые уплотнения и уплотнения, которые вам нужны, в дополнение к всем необходимым инструментам и смазочным материалам, это означает, что вы можете получить все свои требования к подшипникам в одном место. Мы предлагаем варианты бюджета в дополнение к ряду основных брендов, включая FAG, SKF и Timken.
Скидки на объемный заказ доступны, если вам нужно купить подшипники в большом количестве, мы также рады организовать доставку подшипников по Вашему заказу.

Доставка подшипников в любую точку России, а также за границу - если вам нужны подшипники быстро, позвоните нам!!!
Если вам нужна помощь в выборе подходящего продукта, вы также можете позвонить нашей команде экспертов, чтобы обсудить все детали.

+7 (343) 227-28-12

+7 (343) 227-72-10

(отдел продаж в Екатеринбурге)